Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Знаменитость похвасталась нежными и женственными черно-белыми съемками, позируя на крыше высотки. Так, артистка примерила лишь накидку, сплошь укрытую черными перьями на голое тело, оставшись при этом босиком.

"By @anka_fateeva
#Style @nazardidyk", - лаконично подписала Астафьева. Фолловеры не прошли мимо, засыпав Дашу комплиментами: "Красоточка💜💜💜", "Зачем туда лезть?", "Вверх по карьерной лестнице?", "Красиво", "Даша, Вы моя непрекращающаяся любовь ❤️ Очень прекрасная женщина! 🌹", "Шапку надень, холодно ведь ... эх!)", "хорошее чувственное фото получилось ! 👍👏🏻👏🏻👏🏻." Стоит отметить, что Даша также выставила еще несколько фото из этой серии.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.