Известная украинская певица Надя Дорофеева, которая поет в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими и стильными снимками. Так, в этот раз красотка порадовала фанатов забавным селфи, которое сделала в большое зеркало. На снимке Надя почему-то прикрыла лицо телефоном, на который себя снимает. Не ней оригинальные светлые джинсы необычного кроя и короткий черный топ, поверх которого она надела короткий черный пиджачок.

На ногах Дорофеевой аккуратные черные ботинки, а на руке висит черная сумка с белым текстовым принтом. Ее волосы растрепаны и накинуты на лицо, она касается их руками. В подписи к фото Надя оставила лишь отметки нескольких страниц, без любой другой подписи. Поклонники в восторге от нового фото звездной красотки, Надю засыпают комплиментами в комментариях, многие хвалят ее стильный образ.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.