Всемирно известные актеры, которых полюбили сотни миллионов людей по ролям в волшебной саге "Гарри Поттер" вновь встретились вместе. Известно, что звезды собрались, для того чтобы отметить Рождество.

Об этом стало известно благодаря публикация самих звезд в сети Instagram.

Публикация Эммы Уотсон, Instagram
Публикация Эммы Уотсон, Instagram

Так, по фото можно заметить, что для рождественской вечеринки собрались: Том Фелтон (Драко Малфой), Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер), Эванна Линч (Полумна Лавгуд), Бонни Райт (Джинни Уизли) и Мэттью Льюис (Невилл Долгопупс). Исполнители главных ролей Дэниел Рэдклифф (Гарри Поттер) и Руперт Гринт (Рон Уизли) почему-то к ним не присоединились. Возможно, они делали фото.

Также стоит отметить тот факт, что публикация из 2-х фото на странице Тома Фелтона набрала чуть более 1 миллиона лайков. Фото на странице Эммы Уотсон меньше чем за сутки набрало почти 3 миллиона лайков.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, украинская певица SHY задела за живое миллионы украинцев историей про детей сирот.

Как сообщал Знай.ua, Деми Мур, Камерон Диаз и другие голливудские звезды, которые снимались в фильмах для взрослых.

Знай.ua писал, наши в Голливуде: 15 звезд, об украинских корнях которых вы даже не догадывались.