Известный российский комик Евгений Петросян недавно разошелся с дружной Еленой Степаненко. Зато, он узаконил отношения со собственной 30-летней любовницей Татьяной Брухуновою. В сети появились слухи о том, что новая пассия комика готовится родить ему ребенка.

Об этом пишут российские СМИ.

Причиной таких подозрений стало то, что Татьяна Брухунова подписалась на группы в социальных сетях, тематика которых — материнство, уход за ребенком. Кроме того, в подписках любовницы Петросяна обнаружили страницу клиники, где рожали многие российские звезды.

Нет 74-летний комик, ни 30-летняя Брухунова официально не подтвердили этой информации. Они также не комментировали информацию о собственной женитьбе.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Отметим, что сама Татьяна Брухунова долгое время работала в офисе с Еленой Степаненко. Широкую популярность она получила летом 2018 года в контексте разводе Евгения Петросяна и Степаненко. Именно тогда широкая публика узнала, что девушку и комика связывает не только рабочие отношения. Стало известно, что их отношения длятся с 2013 года.

Напоминаем, что недавно Петросян засветился со своей молодой любовницей на фестивале "Новая волна". Пара активно что-то обсуждала и не скрывала чувств.

Как писал Знай.uа, Петросян показал, что вытворяет с молодой любовницей: Степаненко прозрела.

Также Знай.uа писал о том, что Петросяну и Степаненко отказали в разводе: останутся вместе навсегда.