На днях известный российский телеведущий Борис Корчевников опубликовал интересный видеоролик со знаменитой главной героиней сериала "Не родись красивой" Нелли Уваровой. Следовательно, это видео активно начали обсуждать в интернете, а точнее вид знаменитости, который шокировал пользователей соцсети.

На нем актриса рассказывает о своем благотворительном проекте, который начала несколько лет назад. Правда, большинство фанатов пропустили сквозь уши все, что говорила звезда, и обратили внимание на внешность. На кадрах видео артистка, по мнению поклонников, выглядит просто практически неузнаваемо.

Нелли Уварова, фото из свободных источников
Нелли Уварова, фото из свободных источников

Ведь, как известно, еще в прошлом году Уварова сделала ультракороткую стрижку. Тогда многие предполагали, что это не надолго и оно позже отрастут, но сейчас выяснилось, что ожидания были напрасны. Ведь знаменитость не только не отрастила волосы, а и подстриглась еще короче – практически налысо.

Это в свою очередь расстроило поклонников.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Ей срочно нужно парик", "Жесть какая-то просто! В мире богемы, у многих актрис кукушечка упорхнула, что ли?", "Из сериала практически не изменилась", - пишут в комментариях под заметкой. Но следует заметить, что есть и те, которым нравится новый образ звёзды.

РанееЗнай.uа" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней.

Как сообщал Знай.uа, реперка Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Также Знай.uа писал, что скандальная Алина Паш чуть не попала за решетку.