Кендалл Дженнер – популярная американская модель и ангел Victoria's Secret, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, обожает экспериментировать над своей внешностью. Конечно, мало кто из звезд признается, что прибегал к услугам пластических хирургов, но Кендалл, скорее всего, делала пластику, хотя может просто выросла, из-за чего ее лицо сильно изменилось. В Instagram-аккаунте celebface, который следит за звездами, появился фотоколлаж из двух фото Дженнер с разницей в десять лет.

Как видно, на первом фото модель еще совсем юная – здесь ей всего 14 лет, у нее еще длинные волосы и пухленькое лицо. На втором фото Кендалл уже 24 года, ее лицо имеет уже более острые черты, скорее всего здесь не обошлось без пластики и косметических процедур. В подписи к фотоколлажу говорится: "Кендалл Дженнер: начало десятилетия/конец десятилетия". Фолловеры страницы конечно же не упустили возможности прокомментировать внешность Кендалл. Одним она кажется еще красивее, чем была десять лет назад, а другие считают, что раньше она была лучше.

Напомним, Кендалл Дженнер превзошла себя прошлогоднюю.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.