Популярный украинский певец Pianoбой выпустил атмосферный новогодний клип на песню "Якщо хочеш Новий рік". В нем показаны семейные ссоры и примирения.

В клипе показали историю семьи в преддверии празднования Нового года. Конфликт начинается после того, как случайно падает миска с салатом. Дело почти доходит до драки, дети начинают есть салат с пола, а елка падает.

Клип появился 20 декабря на официальном YouTube-канале сольного проекта Дмитрия Шурова Pianoбой. За короткое время комическое видео набрало более 33 тысяч просмотров.

"Главное быстро помириться и обнять родного человека", "У нас в семье почти каждый праздник так проходит, люблю их очень", "Эти замедленные кадры заставили меня смеяться. Почему-то в начале не думала, что будет так комично", "У Сальвадора Дали летали коты, а тут собака", – пишут пользователи в сети.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, Pianoboy показал буйство беспощадной стихии на Kozak Fest.

Как сообщал Знай. ua, украинский певец едва не погиб из-за пагубной привычки.

Также Знай. ua писал, что Pianoboy рассказал, как разбитое пиво помогло ему попасть в "Океан Эльзы".