Помощница онкобольной Анастасии Заворотнюк Марина Попова жестко ответила на слухи о блокировании счетов мужа актрисы Петра Чернышева, сообщает портал “360”.

Согласно слухам, налоговая инспекция заблокировала счета Чернышова за якобы “подозрительные операции”, которые могли быть связанны с тем, что неравнодушные граждане делали перечисления пожертвований на лечение Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

“С чего вы взяли, что люди нам перечисляли деньги? Где вы взяли такую информацию? Бред комментировать не буду”, - жестко ответила Попова на вопрос относительно этих слухов.

Напоминаем, что в матери Анастасии Заворотнюк накопились долги за коммунальные услуги на сумму, эквивалентную почти 19 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua тайный любовник Заворотнюк под носом у Путина презентовал "Слугу народа" Зеленского России: фото.

Также Знай.uа писал, что на онкобольную Заворотнюк открыли охоту.