Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась трепетной серией кадров с премьеры собсвенного зимнего шоу "Рождественская история", позируя на сцене в различных нарядах. Так, артистка выступила в компании звездных друзей, таких как "Время и Стекло", KAZKA, Michelle Andrade и других, а на выступлении с DZIDZIO и вовсе примерила костюм имбирного пряничка.

"Стартувала #різдвянаісторіязтіноюкароль у Палаці Спорту 🌟 Чекатиму на тебе саме сьогодні! Дякую усім, хто був з нами учора! Ми творимо історію разом ❤️", - поделилась радостью Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Ты создаёшь магию✨😻😻😻", "Спасибо за сказку!!!🙏🏻❤️❤️это было незабываемо ✨✨✨😽😽💫💫", "Вот это сказка наяву😍😍😍", "З нетерпінням чекаємо на Різдвяне диво 😍😍😍😘", "Невероятно 😍😍😍 главная волшебная сказка 💫💫💫", "Мечта 😻❤️".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.