Российская певица Нюша наконец-то рассекретила имя своей дочери, котрую она родила еще в ноябре 2018 года. Так, артистка дала интервью журналу Hello и призналась, что они с мужем назвали девочку Симбой.

Звезда объяснила, что обожает диснеевский мультфильм "Король Лев", к тому же она хотела, чтобы у дочери было особенное и редкое имя. Как известно, Нюша сама сменила свое имя Анна из-за того, что оно считается самым популярным в мире.

Также рассматривалось имя Мирослава, но после родов молодые родители сразу поняли, что остановятся на первом варианте.

К слову, большинство поклонников так и не поняли решения певицы и стали переживать за будущее малышки, считая, что ей придется терпеть издевки в школе.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Хорошо, что не Пумба", "Сивова Симба Игоревна. Нюша пошутила? Зачем так со своим ребенком", "Акуна матата — смысл фраз так просто, забудь заботы и держи трубой хвост", "Что ожидать от мамы с именем свиньи", "А чего не Тимон", - написали комментаторы в соцсети Instagram.

При этом некоторые предположили, что это ласковое сокращение от красивого имени Серафима.

Напомним, дочь Светланы Лободы случайно раскрыла секрет звездной мамы: "Братика ждем".

Как сообщал портал Знай.ua, скандальная Таисия Повалий взбудоражила сеть новостью о ребенке: "Мое продолжение".

Также портал Знай.ua писал, что муж Тодоренко Топалов пожаловался на маленького сына: "Не спали вообще!"