Популярная украинская певица Алина Гросу, которая в свое время прославилась образом "пчелки" из-за одноименной песни, показала, что давно выросла и показала несколько жарких кадров в соцсети Instagram. Надо сказать, что в этом образе красотка появилась в дерзком эротичном клипе на песню "Хочу я баса".

Как видно, перед камерой Алина появилась в сексапильном черном боди и черном лифчике, который едва удерживает ее упругий бюст. А на ногах артистки черные ботфорты. Гросу запечатлена на сверкающем агрессивно-красном фоне, а в клипе, где она в этом наряде, певица эротично двигается. В подписи к фото звезда рассказывает о том, как любит менять образы, а в конце отметила, что сейчас она чаще оголяет свою душу, нежели тело. Поклонники не оставили без внимания такую жаркую публикацию артистки, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.