Вся команда "Ревизора Х" вместе с ведущая Юлией Панковой проведет проверку в любимом курорте украинцев, а именно Затоке.

Ревизора Х

Так, телезрители увидят "изнутри" лучший отель курортного городка и самый популярный салон красоты.

Уже по традиции, съемочная команда пойдет на пляж для того, чтобы проверить безопасность водных аттракционов.

""Банан", "Бэтмен", "Тарелки", "Акулы"... – самые популярные развлечения в Затоке. К ним выстраиваются длинные очереди отдыхающих, которые стремятся получить яркие впечатления и экстрим. Наша команда решила с помощью тайного посетителя протестировать аттракционы", - сообщила Панкова.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Ревизора Х

Возле станции водных развлечений висели правила, в которых указано, что минимальный возраст для пользования – 14-15 лет. Но владелец "Банана" нарушил этот пункт, взяв на борт тайного посетителя "Ревизора", который был младше указанного возраста.

"Лодка, которая тянет все эти "Тарелки", "Бэтмен" должна иметь номерной знак. Ведь это такое же транспортное средство, как и машина на дороге. Соответственно, и водитель, который ней управляет, должен быть с водительскими правами. А на осуществление такой деятельности необходимы соответствующие документы и разрешения", - рассказала ведущая.

Ревизора Х

Также она заметила, что все это отсутствует у работников водных развлечений в Затоке.

"Представьте, если с вами что-то случится во время катания, то за это никто не понесет ответственности. Ведь лодка ни на кого не зарегистрирована, водитель без прав, а владелец – без документов на осуществление такой деятельности. Я хочу, чтобы украинцы при выборе данной услуги не только получали яркие эмоции, но и чувствовали себя безопасно", - заявила Панкова.

Ревизора Х

Ревизора Х

Напомним, что интересным рецептом крем-супа из тыквы решилась поделиться кулинар и ведущая программы "Ревизор Х" на Новом канале Юлия Панкова.

Как сообщал портал Знай.ua, известная украинская телеведущая Оля Фреймут показывала фанатам фото с мужем – Владимиром Локотко, а в этот раз Оля решила выложить фото с мамой, а заодно и поздравила ее с днем рождения.

Также портал Знай.ua писал, что своим любимым рецептом поделилась ведущая программы "Ревизор Х" на Новом канале, кулинар Юлия Панкова.