Известного российского режиссера и художественного руководителя театра "Современник" Галину Волчек медики госпитализировали в очень тяжелом состоянии.

Об этом сообщает Telegram-канал "Lshot".

Галина Волчек, Википедия
Галина Волчек, Википедия

По информации СМИ, 86-летняя Волчек вечером 23 декабря была доставлена в больницу сотрудниками скорой помощи. Как уточняется, у худрука "Современника" возникли проблемы с сердцем. Она размещена в реанимации.

Также журналисты сообщают, что Волчек находится в коме. Госпитализацию режиссера Галины Волчек прокомментировала замдиректора "Современника" Анастасия Осокина:

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Человек пожилой, 86 лет. У нее есть проблемы "жизненного характера". Она в больнице, но это не значит, что у нас случилась катастрофа. У нас художественный руководитель, который периодически нуждается в медицинском наблюдении. У нее был день рождения 19 декабря, чувствовала себя прекрасно! Мы все поздравляли ее!"

Напомним, воспользовался инвалидностью: в Киеве мужчина надругался над 15-летней девочкой.

Как сообщал Знай.ua, проводка времен СССР и нерабочие пожарные сигнализации: студенты НАУ поделились подробностями злополучной ночи в огне.

Знай.ua писал, дерзкое нападение на полицейских "покрасило" улицу в красный цвет: первые подробности.