Популярная украинская телеведущая и автор программы "Светская жизнь" Катя Осадчая, которая на днях вела корпоратив партии "Слуга народа", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Однако на ее странице не часто можно увидеть фото с мужем – известным телеведущим Юрием Горбуновым. Но на днях звезда таки показала трепетный кадр с супругом.

Как видно, на новом фото Катя позирует в красивом вечернем платье изумрудного оттенка, которое красиво оголило ее изящные плечи. Волосы телезвезды собраны в аккуратную прическу и украшены диадемой, а на ее лице легкий макияж. Осадчая нежно прижимается к лицу Юрия Горбунова и положила руку ему на щеку. Он тоже нарядный – в черном смокинге с белой рубашкой. Фолловеры Кати в восторге от такого милого и даже интимного фото с мужем, парочку засыпают восхищенными комплиментами.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.