Популярная украинская певица, живет и работает в России, часто радует фанатов яркими фотографиями в своем Instagram. А в этот раз артистка опубликовала видео, которое просто "порвало в лохмотья" ее фанов.

Ани Лорак удивила публику, появившись в слишком обтягивающем платье. Невооруженным глазом видно, что наряд артистке не по размеру. Соответствующие видео Ани Лорак обнародовала в Instagram-Stories.

Как известно, во время российско-украинской войны, которая началась в 2014 году, Ани Лорак не прерывала связи с российским шоу-бизнесом, за что неоднократно подвергалась критике в Украине. После аннексии Крыма Россией Лорак планировала на июль и август 2014 выступления на территории оккупированного полуострова, что вызвало возмущение общественности в Украине. В результате певица отменила запланированные концерты.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Нагадаємо, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не удержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.