Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно муж знаменитости Потап выставил забавное фото, позируя с их с бывшей женой Ириной Горовой сыном Андреем. Так, артист признался, что собирается встречать рождественские праздники вместе с мальчиком, а также показал, как сильно вырос Потапчик.

"Christmas Time 2gezza! @potapchiq #christmas (Рождество вместе!)" - поделился эмоциями Потап. Фолловеры остались в всоторге: "Батька- это опора по жизни 👍", "Ви крутезні", "Сынулька красавчик🌺", "Красавчики🔥😍". Стоит отметить, что Алексей проводит массу времени с сыном, всячески помогает мальчику и часто выставляет с Андреем совместные кадры.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще