В понедеьник, 23 декабря, во Дворце спорта состоялась телесъемка концерта "Різдвяна історія з Тіною Кароль". Известная украинская певица Тина Кароль поразила довольно смелыми образами, MONATIK представил свой новый хит, Мишель Андраде устроила перфоманс на ледовом катке, а "Женский квартал" шутил о суженом Кароль.

Різдвяна історія з Тіною Кароль

Так, специально для проекта "Здійсни мрію" MONATIK написал новый хит под названием "Мріяти не шкідливо", который презентовал во время выступления. Также он спел свою взрывную песню "LOVE IT ритм". Более того, на сцене артисту пришлось перевоплотиться в эльфа, и поздравить зрителей на эльфийском языке.

"Я только недавно начал изучать эльфийский", - пошутил исполнитель.

Різдвяна історія з Тіною Кароль

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Также не менее приятным сюрпризом стал лирический перфоманс от популярной украинской группы "Беz Обмежень". Солист Сергей Тарчинец исполнил колыбельную под названием "Тиха ніч" и соединил ее с хитом "Зорі запалали". Номер сопровождался постановкой на льду и нежными выступлениями от пар шоу "Танці з зірками" Анны Ризатдиновой и Александра Прохорова, Алены Шоптенко и Макса Леонова, Даниэля Салема и Юлии Сахневич.

К тому же, повеселил весь зал номер от "Женского квартала". Девушки воссоздали на сцене гадания на суженого-ряженого, которые традиционно проводят в период рождественских праздников. Они гадали на женихов как для себя, так и Кароль. Не обошлось и без шуток о романе артистки с певцом Даном Баланом.

"Тина, а на кого ты собираешься гадать?", - спросили участницы "Женского квартала".

"На принца", - кокетливо ответила певица.

"А мне интересно, с каких это пор Молдова стала монархией? Мы все понимаем, что ты будешь гадать на Дана Балана, на всех сайтах написано, что вы вместе", - пошутили юмористки.

Різдвяна історія з Тіною Кароль

Популярный певец Олег Скрипка также решил добавить юмора. Он вместе с вертепом ворвался на сцену с колядкой "Добрий вечір тобі, пане господарю". После выступления ведущие показали трогательное детское фото Скрипки и спросили, кем он мечтал быть в детстве. На что артист ответил, что хотел быть исследователем космических глубин. Также на все праздини его наряжали в костюм медвежонка.

"Я танцевал в этом костюме, а потом сел на шпагат и он треснул. Мне пришлось его собственноручно зашивать", - поделился Олег.

Представили эффектный номер группа "Время и Стекло". Позитив вышел на сцену в образе Санта Клауса в ярком зеленом костюме и красной куртке, а Надя Дорофеева в сияющем мини-платье с бантом. Они спели свой украиноязычный хит "Дим" и с ледового катка поднялись в на санях с оленями.

Затем, Тина Кароль презентовала артистам символические подарки, а именно яркую корону принцессы и забавную шапку Наполеона. Также Тина тоже решила примерить шляпку в виде Свинки Пеппы.

А боливийская красавица Мишель Андраде стала единственной артисткой, которая нашла смелость исполнить номер ледовом катке. Она исполнила колядку "Небо і земля нині торжествують". Певица даже показала сложные пируэты.

Группа KAZKA поразил мощным выступлением, в котором соединила свой хит "Плакала" с древней колядкой "Щедрий вечір". Солистка группы подарила ведущей ветку лилий - символ Девы Марии.

Різдвяна історія з Тіною Кароль

Удивил зрителей и неожиданный дуэт Jerry Heil и звезды шоу "Голос країни" KHAYAT. Они спели колядку "Роди боже". А Юлия Санина вместе с Тиной Карольтвпервые исполнили вживую дуэтный хит "Вільна".

Різдвяна історія з Тіною Кароль

Кроме известных украинских артистов частью концерта стал также добрый благотворительный проект "Здійсни мрію". Куратор проекта осуществила мечту тяжелобольного 4-летнего Ильи, который хочет увидеть настоящую касатку. Уже в 2020 году он отправится за границу, чтобы воочию увидит этот вид млекопитающих.

В завершении шоу Тина Кароль пожелала всем любви и мира в следующем году, а также заверила зрителей, что "Рождественская история" станет настоящей традицией. Ведь "поки живуть традиції - живе країна".

Різдвяна історія з Тіною Кароль

Напомним, что известная украинская певица Тина Кароль выступила на предновогоднем корпоративе партии "Слуга народа".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль очаровала сеть необычным образом, в котором вышла на сцену.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль похвасталась трепетной серией кадров с премьеры собсвенного зимнего шоу "Рождественская история", позируя на сцене в различных нарядах.