Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис кадры с зажигательной вечеринки, развлекаясь в компании родных и близких. Так, артистка показала и милое видео с мамой Людмилой, на котором та танцует не хуже красавицы-дочки.

Стоит отметить, что у мамы с Настей отличные отношения. Также в одном из интервью Людмила признавалась, что обожает новоиспеченного мужа Каменских Потапа, ведь он настоящий романтик, а также проводит много времени со своей тещей. А недавно на шоу "Вечер премьер с Екатериной Осадчей" вместе с крестной мамой Каменских, народной артисткой Украины Аллой Кудлай, женщины представили ироничную песню под названием "Подруга".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.