Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая прославилась в программе "Орел и Решка", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На праздники звездная красотка отправилась на сказочный остров Бали, откуда в последние дни выкладывает сочные фото. Так и в этот раз Тодоренко показала невероятно милое фото, на котором позирует в красивом уголке среди пальм.

Как видно, Регина запечатлена на пляже, сидя в белом гамаке, а за ее спиной видно свежую зеленую лужайку и огромные пальмы. На прогулку телезвезда вышла в белоснежном сарафане оригинального кроя, которое подчеркивает ее загорелое тело. Волосы Тодоренко собран в кокетливый пучок на макушке, а голове обязана зеленым платком, Регина мило улыбается в камеру. В подписи к фото она написала про конкурс, который проводит вместе с мужем в соцсети. Поклонники в восторге от яркого кадра звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.