Известная украинская певица Вера Брежнева, которая начинала свою карьеру в группе "ВИА Гра", часто радует публику яркими постами в своем Instagram, где собрала более 11 миллионов фолловеров. В этот раз артистка решила побаловать преданных поклонников нежным фото с мужем. На снимке можно увидеть седого продюсера Константина Меладзе, в объятиях которого утопает хрупкая Вера. И если певица повернула голову к камере и смотрит прямо в кадр, то ее муж в темных очках смотрит куда-то вдаль.

Если пролистать дальше, то можно увидеть еще одно изображение – это афиша Вериного концерта, который запланирован на 25 апреля 2020 года. К слову, в подписи к фото Брежнева разыгрывает два билета на этот концерт среди поклонников. Поклонники звезды в восторге и от ее нежного фото с любимым, и без ума от конкурса, в котором можно выиграть билеты на концерт, артистку буквально заваливают комплиментами в комментариях.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.