Продюсер Бари Алибасов прокомментировал скандал, связанный с подмосковным рестораном, владельцы которого установили памятник Жанне Фриске. Родные певицы имеют претензии к рестораторам и заявляют, что они таким образом оскорбили сторонников Фриске и ее семью.

Сестра покойной артистки Наталья Фриске возмущена тем, что памятник идентичен установленному на могиле звезды. Женщина считает, что администрация ресторана обидела поклонников артистки и ее семью.

Бари Алибасов, фото: МТРК "МИР"
Бари Алибасов, фото: МТРК "МИР"

"Люди по-доброму относятся к памяти любимой певицы. В многих ресторанах стоят памятники. Я не знаю, что здесь удивительного, а тем, кому это не нравится их проблемы, видимо, в них там чешется, пусть смажут, где нужно", - заявил Алибасов. Бари Алибасов

Ранее Наталья Фриске резко отреагировала на критику в свой адрес со стороны продюсера Иосифа Пригожина. Ее задело, что многие заметили, как она в точности копирует образ сестры Жанны и зарабатывает на ее памяти.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Наталья Фриске, кадр из видео
Наталья Фриске, кадр из видео

Напомним, ранее памятник с могилы Фриске обнаружили в ресторане: "Нам подарили"

Как сообщал портал "Знай.uа", в семье Билык серьезные проблемы, разводом не закончится

Также Знай.uа" писал, что Снежана Бабкина превратится в Алису из Страны чудес