Онкобольная актриса Анастасия Заворотнюк может встретить Новый год в больнице. Фанатов огорчила такая новость, ведь все с нетерпением ждут хороших новостей от родных артистки об улучшении ее состояния.

В сети становится все больше фан-страниц Анастасии Заворотнюк, где публикуют раритетные фотографии "прекрасной няни" разных лет. Так, появился кадр 2016 года в преддверии Нового года.

На одной из предновогодних вечеринок российского телеканала Анастасия Заворотнюк сфотографировалась с Дедом Морозом и его посохом. Она игриво подняла ногу, когда позировала для фотографа.

В комментариях фанаты желали Анастасии скорейшего выздоровления и написали много теплых слов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

"Настя, просто верь в себя! Откинь мусор и живи каждый день с ощущением абсолютного счастья и оно придёт! Я верю, что ты всё сможешь!!!!!! Послушай Джо Диспенза! В нем много нужного!!! Обнимаю от сердца очень сильно!!!!!!", " Господи 🙏пусть чудо свершится, Настя выздоравливай 🙏🙏🙏💕", " Конечно же дай бог тебе здоровья крепкого настенька держись мы с тобой. 💓🌺", " Верю в чудо! Все будет хорошо!", - пишут поклонники.

Напомним, Игорь Лесев показал, как Гончарук повторяет ошибки Гройсмана.

Как сообщал Знай. ua, Игорь Лесев предостерег Украину от печальной судьбы Индии.

Также Знай. ua писал, что Игорь Лесев показал, как готовят замену Гончарука на Авакова.