Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очередным снимком в своих позолоченных хоромах, позитивно изменив имидж и позируя в бордовом брючном костюме с котиком Лакки на руках. Так, артистка попыталась захватить одновременно и любимца, и фирменный букет белых роз, но судя по выражению мордочки кота, Анастасии это не сильно удалось.

"Я так люблю белый цвет!😉", - лаконично подписала Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Когда держишь кота, надо поддерживать задние лапки, иначе ему неудобно!!!", "Коту только хвост расчесали", "Лицо кота бесценно! 😭", "Можно под мышку ещё унты взять, они тоже белые😂😂", "Кот в какой-то прострации находится, судя по глазам..". Стоит отметить, что балерину не раз обвиняли в издевательстве над котиком. Прошлой зимой Настя, к примеру, решила искупать его в ледяной купели.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще