Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась заводными танцами, тренируясь в зале, сплошь украшенном портретами себя любимой. Так, артистка позировала в фирменных ярко-красных штанах и черной жилетке, довольно громко приземляясь на пуанты во время прыжков.

"КАРМЕН. Кармен. Вариация. 💃", - лаконично подписала Волочкова. Фолловеры раскритиковали балерину: "Музыка и танец отдельно друг от друга", "Боже мой, какая же это Кармен..😱😱😱 Скачки хромой лошади навеселе!!! Странно, что вы когда то были балериной. Ни грамма пластики.", "Смотреть и плакать...😂", "Так жалко ее. И неловко.. последний танец сбитого лётчика.", "Без звука прикольно смотреть", "Не пойму с чем вы Рэд Булл намешали..", "Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал😂", "😮Какая нафиг Кармен, это больше напоминает агонию некрасиво стареющей бабёнки...".

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.