В столице России Москве подожгли могилу известного рэпера Кирилла Толмацького, более известного под псевдонимом Децл.

Причиной пожара на могиле рэпера могло быть то, что туда ежедневно приходят фанаты и ставят свечи, сообщают местные СМИ.

Инцидент произошел в ночь с 25 на 26 декабря на Пятницком кладбище. Мать Децла Ирина пришла на могилу сына и увидела обугленный крест и сожженную ограждение. После этого она пошла выяснять, что случилось с администрацией кладбища.

Пока неизвестно, пожар произошел из-за случайности или же это было спланировано. На месте инцидента работает полиция. Семья рэпера в свою очередь уже заявила, что планирует все восстановить.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Отметим, что Децл умер в ночь со 2 на 3 февраля. Официальная причина смерти – острая сердечная недостаточность, вследствие чего произошла остановка сердца. Стоит добавить, что 3 февраля о смерти музыканта написал его отец Александр Толмацький на своей странице в Facebook.

рэпер Децл (Кирилл Толмацкий)
рэпер Децл (Кирилл Толмацкий)

Напомним, что Бари Алибасов стал на защиту ресторана, в котором нашли памятник с могилы Фриске.

Как сообщал портал Знай.ua, Меган Маркл испортила Рождество Елизавете II: такого пренебрежения от жены принца Гарри никто не ждал.

Также портал Знай.uа писал, что сноубордист устроил разборки с... глухарем и получил на орехи: курьезное видео взорвало сеть.