На днях известный и одновременно скандальный российский музыкант Моргенштерн опубликовал на своем YouTube-канале новый видеоролик. Правда, это был не клип на новую песню, как подумали фанаты, а обычная реклама. Следовательно, певец презентовал свой новый продукт - туалетную бумага с личными фотографиями.

На видео, парень сидит в туалете и предлагает купить средство гигиены всего за 1000 рублей. Причем выбрать изображение можно самостоятельно. Кроме этого, музыкант заверил, что именно эта туалетная бумага, поможет решать личные проблемы.

Скриншот с видео
Скриншот с видео

Заметим, что такая новинка сразу вызвало в сети бурное обсуждение и шутки по этому поводу. Одни шутят, что теперь известно, за сколько можно сесть на лицо знаменитости, или и вообще им подтереться.

Напомним, Регина Тодоренко притворилась Снегурочкой на Бали: "Я так волнуюсь".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщал Знай.uа "ексхолостяк" Добрынин поделился в сети интимными фото с невестой: "Такие сладкие".

Знай.uа писал, Владимир Остапчук показал, как проводит время с дочерью после развода с женой.