Известная украинская певица Тина Кароль стала вторым членом жюри национального отбора на песенный конкурс "Евровидение-2020".

Об этом сообщает прессслужба телеканала RU. Первый.

Первым членом жюри стал артист Андрей Данилко. Отметим, что ранее членами жюри были Данилко Джамала и Евгений Филатов.

Тина Кароль, Zefir.ua
Тина Кароль, Zefir.ua

"Мы выбираем того, кто будет представлять страну, но не надо забывать, что потом артист к ней возвращается. Задача артиста – достойно выступить на конкурсе, а после – стать настоящей звездой в своей стране. "Евровидение" – очень сложный механизм, и я выступаю за то, чтобы не усложнять жизнь тем, кто туда едет, завышенными ожиданиями победы. Во всем и всегда нужно стремиться победить, но не стоит никого бичевать, если результат другой", – сказала Тина Кароль.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Добавим, что Кароль представляла Украину на "Евровидении" в 2006 году. Тогда артистка заняла седьмое место. Тина Кароль — народная артистка украины, которая получила много наград и была продюсером различных масштабных проектов.

Тина Кароль, JetSetter
Тина Кароль, JetSetter

Напомним, что Бари Алибасов стал на защиту ресторана, в котором нашли памятник с могилы Фриске.

Как сообщал портал Знай.uа, Меган Маркл испортила Рождество Елизавете II: такого пренебрежения от жены принца Гарри никто не ждал.

Также портал Знай.uа писал, что сноубордист устроил разборки с... глухарем и получил на орехи: курьезное видео взорвало сеть.