Популярная украинская певица и актриса, бывшая участница трио "ВИА Гра" Надежда Мейхер часто радует публику яркими фото и видео в своем Instagram. И этот раз не стал исключением.

Мейхер опубликовала новую фотографию и покорила поклонников искренней улыбкой.

"Только в Книге Жизни, только в своей Душе можно найти СЕБЯ... #надеждамейхер #книгажизни #жизнь #опыт #любовькжизни", – написала бывшая солистка "ВИА Гры".

На фото Надежда в пальто бежевого оттенка, из-под которого выглядывало обнаженное тело. На голову Надежда надела шляпку, а на ее ушах можно было разглядеть необычные серьги.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Напомним, что Бари Алибасов стал на защиту ресторана, в котором нашли памятник с могилы Фриске.

Как сообщал портал Знай.uа, Меган Маркл испортила Рождество Елизавете II: такого пренебрежения от жены принца Гарри никто не ждал.

Также портал Знай.uа писал, что сноубордист устроил разборки с... глухарем и получил на орехи: курьезное видео взорвало сеть.