Родные актрисы Анастасии Заворотнюк жестко отреагировали на публикацию в сети архивных фотографий, на которых актера изображена во время танцев у шеста, сообщает портал “Дни.ру”.

Как сообщается, в инстаграм-аккаунте под статьей появился комментарий, в котором его автор осуждает поведение тех, кто обнародовал фото: “Невозможно подобрать слова для подобного. Хочется продезинфицировать помещение. Жаль, что моральное уродство не лечится”, - написал автор комментария.

Анастасия Заворотнюк, фото: Dialog
Анастасия Заворотнюк, фото: Dialog

С другой стороны, журналисты не понимают, почему бы не предоставить информацию о состоянии здоровья звезды “Моей прекрасной няни”, чем продолжать молчание, плодить разные слухи и бороться с любыми сообщениями в СМИ.

Напоминаем, что недавно помощница Заворотнюк жестко отреагировала на слухи о блокировании счетов мужа актрисы.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал Знай.ua тайный любовник Заворотнюк под носом у Путина презентовал "Слугу народа" Зеленского России: фото.

Также Знай.uа писал, что на онкобольную Заворотнюк открыли охоту.