Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно знаменитость выставила необычное видео с вечеринки в роскошном отеле Москвы, позируя со своей подругой, дизайнером Татьяной Мельник в честь церемонии награждения премии телеканала FashionTV. Так, артистка примерила откровенное черное платье с глубоким декольте, а поклонники заметили, что у Наташи существенно увеличились губы.

"Я хочу поздравить Богиню fashion @tatianamelnikofficial с заслуженной наградой Лучший дизайнер премия @fashiontv !!! Танюша ты крутая ,#сургут рулит!!!", - лаконично подписала Королева. Фолловеры принялись критиковать: "О губы,губы!", "Яркий пример,когда даются деньги, а взамен отбирается ум.", "Губище страшные.", "ГУБАСТИКИ ИЗ ПЛАСТИКИ!!!", ".. ну тут совсем без слов 😁 , главное , что бы это ночью не приснилось 😁", "Да..жаль конечно...Наташа испортила губы? А вернуть можно ли нет?", "3,14ец! Пельмени...😂".

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.