В Новом году презентуют премьеру клипа двое талантливых артистов – Олег Скрипка и Кристина Соловийю. Они записали совместный видеоклип на песню "Зима", который потом войдет в сольный альбом Олега Скрипки.

Премьера состоится 24 января в Киевском Планетарии.

"Ми вирішили продовжити зимові святкування та подарувати нашим друзям та прихильникам ще один чарівний вечір. До цього дня ми готуємо спеціальну програму: на вас чекає яскраве шоу, святкова атмосфера та приємні сюрпризи!", - рассказывает Олег Скрипка.

Он рассказал, что идея возникла спонтанно, когда он услышал по радио музыку певицы. Он был очарован ее голосом и предложил Кристине исполнить с ним песню.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Клип получился в стиле барокко, где а также чувственный совместный танец в ритме слоу-фокс точно передают настроения песни. Режиссер Юрий Двіжон, что живет в Калифорнии, создал этот клип за один день. Сама же песня была записана на студии звукозаписи VVstudio.

Напомним, известные актеры и певцы снялись в ролике в поддержку украинского языка.

Как сообщал Знай. ua, украинские звезды покажут "Импульс Рождества" ради больных деток в Киеве.

Также Знай. ua писал, что Тина Кароль представила клип "Иди на жизнь", красота и мотивация в одном флаконе.