Известный британский актер Генри Кавилл, который сыграл главную роль в сериале "Ведьмак", рассказал об изнурительной диете. Оказалось, что для обнаженных сцен в картине, актеру пришлось похудеть и "подсушиться", что сделало его мышцы более рельефными. Об этом сообщает Daily Mail. По словам Кавилла, отказаться от еды ему было не очень сложно, а вот три дня не пить – было действительно тяжело. "Ты доходишь до стадии, когда ты можешь почувствовать запах воды", – признался "Ведьмак".

Актер объяснил, что в первый день его "диеты" он выпил полтора литра жидкости, потом на второй день количество питья сократилось до пол-литра, а на третий день он не пил ничего. Как рассказал актер, благодаря подобным ограничениям были лучше видны его мышцы в кадре. Отметим, что сериал "Ведьмак", где главную роль сыграл Генри Кавилл, вышел на Netflix 20 декабря.

Генри Кавилл, tesall
Генри Кавилл, tesall

Напомним, Netflix приглашает на работу "помощника ведьмака".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что создатели Ведьмак 3 рассказали, как делались секс-сцены для игры.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Netflix показал первый трейлер долгожданного сериала Ведьмак.