Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая объездила весь мир, а сейчас работает на Новом канале, часто радует многомиллионную армию поклонников яркими моментами своей жизни в Instagram. Так, в этот раз красотка поставила поклонников перед нелегким выбором – звезда показала несколько фото в разных нарядах и предложила им выбрать, в каком из них ей встречать новый год.

Как видно, на первом фото Леся появилась в коротеньком ядовито-зеленом "змеином" платье интересного фасона, она стоит боком к камере и одной рукой сжимает волосы, смотря в камеру. На второй фотографии телезвезда позирует, лежа на диване, на ней серебристо-блестящее платье с черным корсетом, здесь она демонстрирует длинные ноги. На третьем фото Никитюк предстала в бежево-серебристом комбинезоне с широкими штанинами и интересным верхом, здесь она сидит в интересной позе. На последнем четвертом снимке Леся появилась в стильном насыщенно-розовом комбинезоне, который подчеркнул идеальное декольте.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.