Известная украинская актриса Ольга Сумская активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами из своей личной и творческой жизни. В этот раз звезда удивила публику трогательными детскими фото, на одном из которых она позирует со своей сестрой Натальей Сумской. Как видно, на снимках Оля позирует на детском утреннике, стоя у новогодней елки. На ней милый наряд снежинки, волосы здесь короткие и украшены огромным белым бантом. В подписи к фото Сумская рассказала о том, что костюм Снежинки ей шили в театре, и вообще, это ее любимые детские фото.

"Любимые фото из детства вместе с сестрой Натальей! Запорожье, 70-е года. Костюм снежинки шили в театре им. Щорса (теперь В. Магара)! Сохранила до сих пор этот удивительный костюм из натурального тюля и батиста! Частенько играла лисичку в саду, а деда Мороза иногда играл даже мой папа! Вот было счастье! Друзья, вы помните свои новогодние утренники в садах?", - написала актриса. А поклонники начали ностальгировать в комментариях, вспоминая свои утренники.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.