Известная украинская певица, победительница "Евровидения" Джамала, которая еще и молодая мама, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала результаты интересной фотосессии, а также намекнула, как будет праздновать новый год. Как видно, перед камерой артистка появилась в необычном образе и в еще более необычном месте.

Джамала запечатлена, сидя на полу на старомодном ковре, в мрачной комнате с бархатными креслами, она опирается на кресло, раскинув ноги. На ней широкие черные штаны и короткий серый топ, поверх которого она накинула оригинальный плащ. Ее волосы собраны в небрежный пучок на макушке, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Джамала написала: "Считаю, что празднование Нового года не должно происходить только в кругу семьи. Это не религиозный праздник. Мне кажется, наоборот, - чем веселее, шумнее, с новой компанией, тем круче! Что думаете? А как вы празднуете?". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.