Знаменитая украинская певица Светлана Лобода, которая в последние годы живет и выступает в России, часто радует поклонников яркими моментами из своей жизни, публикуя фото в Instagram. В этот раз звезда немного озадачила публику, выставив в соцсети несколько пляжным снимков, на которых позирует в купальнике вместе с дочерью.

Как видно, на пляж Светлана вышла в темном раздельном купальнике без бретелей, который подчеркнул идеальную фигуру звезды. Рядом с ней можно увидеть маленькую Евангелину, которая является старшей дочерью певицы. Девочка здесь позирует рядом с мамой, и поклонники заметили, что на малышке нет купальника, за что Лободы принялись хейтить. Также некоторые догадались, что это старые фото, ведь на них Ева выглядит куда более мелкой, а сейчас она уже более взрослая.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.