Певица Настя Каменских в финале талант-шоу “Х-Фактор” предстала перед зрителями в новом, радикально измененном имидже, фотографиями которого она поделилась в социальных сетях, сообщает портал “Politeka”.

Как сообщается, руки Каменских все были в искусственных “татуировках”, а обычно вьющиеся волосы певица выпрямила и уложила в стильную прическу. А во время эфира “Х-Фактора” Каменских пошутила о том, что рисовать татуировки ей помогала другая звездная судья шоу Оля Полякова и на это ушла вся ночь перед эфиром.

“Да, тебе они идут. Сама имею пять”, “К этому имиджу тебе идут татуировки”, “Классные татухи”, “Красавица ты, Настя”, - написали пользователи социальных сетей в комментариях к фотографиям.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напоминаем, что недавно Настя Каменских на своей странице в Instagram рассказала о том, как праздновала Новый Год и Рождество, когда была маленькой.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.uа" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.