Известная американская модель и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась на весь мир съемками в семейном-реалити шоу и жаркими фотосессиями, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз Кимберли решила показать многочисленным фанатам яркие кадры с мамой и бабушкой, которые были сделаны, видимо, на семейной вечеринке. Как видно, Ким Кардашьян пришла на праздник в узком платье оригинального цвета, декора и фактуры. Ее волосы собраны в высокий хвост на макушке и спадают на плечи, а на лице яркий макияж. Рядом с моделью стоит ее мама – Крис Дженнер и бабушка Мэри Джо Шэннон.

Как видно, на вечеринку мама светской львицы пришла в длинном сине-черном платье с белыми манжетами и воротником, она также при полном параде – с прической и макияжем. Но больше всего внимания привлекает 85 – летняя бабушка Ким Кардашьян Мери, которая пришла в черных брюках и черной кофте. При этом в ее наряде акцент на ярких аксессуарах. Поклонники в восторге от новой публикации звезды, всех трех женщин засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.