Светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер все время радует фолловеров в Instagram новыми кадрами. Недавно юная миллиардерша выставила очень откровенную серию черно-белых фото, позируя лишь в кружевном нижнем белье. Так, знаменитость выставила напоказ сочные формы и тонкую талию, отметив, что такие пикантные снимки сделала ради привлечения внимания.

"just didn’t feel right going into 2020 without one last thirst trap😫🖤🖤 (Просто я бы не чувствовала себя хорошо, входя в 2020 год без последней заманухи)", - пошутила Дженнер. Фолловеры остались в восторге от аппетитной фигуры девушки и засыпали ее комплиментами, однако были и те, кто назвали Кайли "силиконовой долиной" и отметили, что ее тело выгляит совсем неправдоподобно. Стоит отметить, что сестричка Кардашьян обожает демонстрировать фигуру в бикини и откровенных нарядах, однако подобные горячие кадры еще не выставляла.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще