Российская актриса Анастасия Заворотнюк продолжает борьбу с раком головного мозга и по прогнозам врачей пробудет в больнице еще несколько недель.

Тем временем журналист Олег Перанов рассказал, как в костюме Деда Мороза поздравлял "прекрасную няню" с новогодними праздниками. Тогда она поделилась с ним признанием о своей первой любви.

Так, одиннадцать лет назад Заворотнюк призналась, что тогда была несчастной из-за амурных переживаний.

"Это случилось лет в пять-шесть. Я встретила его в ТЮЗе. Там поставили спектакль "Ромео и Джульетта". Главную женскую роль играла мама, а Ромео – артист Юрий Минеев", - сказала актриса.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Заворотнюк добавила, что это была любовь с первого взгляда. Обычно перед спектаклем в астраханском ТЮЗе Минеев сажал ее себе на плечи, и юная Заворотнюк крепко держала артиста за руки и "считала, что он принадлежит только мне".

Когда нужно было выходить на сцену, Юрий снимал ее с плеч и говорил: "Настенька, подожди меня за кулисами".

"А я мучилась ревностью, потому что там он целовался с Джульеттой!", - отметила тогда Заворотнюк.

Напомним, семья Заворотнюк жестко отреагировала на появление в сети архивных фотографий актрисы.

Как сообщал портал Знай.ua, недавно помощница Заворотнюк прокомментировала слухи о блокировании счетов мужа актрисы.

Также портал Знай.ua писал, что на онкобольную Заворотнюк открыли охоту.