Леся Никитюк – известная украинская телеведущая, которая сейчас работает на Новом канале. Красотка собрала более трех миллионов фолловеров в своем Instagram, которых часто радует забавными фото и видео, ведь чувство юмора у нее отличное. В этот раз Леся снова это доказала – она решила похвастаться в сети новогодним костюмом своего песика Рафика.

Собаку Лесе подарил бывший парень, и она время от времени выкладывает милые фото с животным. В этот раз телезвезда нарядила Рафика в костюм Деда Мороза, и получилось весьма необычно. Собачку Никитюк сфотографировала соответственно у наряженной елки, на фото видно только ее руку, все внимание сосредоточено на песике. В подписи к фото Леся написала: "Ну что детвора! Готовы рассказать стишки? Пес Мороз ждет их в комментах, за лучшие подписка и лайки". Фолловеры не прошли мимо и принялись обсуждать фото.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.