Леся Никитюк – известная украинская телеведущая, которая сейчас работает на Новом канале. Красотка собрала более трех миллионов фолловеров в своем Instagram, которых часто радует забавными фото и видео, ведь чувство юмора у нее отличное. В этот раз Леся снова это доказала – она решила похвастаться в сети новогодним костюмом своего песика Рафика.

Собаку Лесе подарил бывший парень, и она время от времени выкладывает милые фото с животным. В этот раз телезвезда нарядила Рафика в костюм Деда Мороза, и получилось весьма необычно. Собачку Никитюк сфотографировала соответственно у наряженной елки, на фото видно только ее руку, все внимание сосредоточено на песике. В подписи к фото Леся написала: "Ну что детвора! Готовы рассказать стишки? Пес Мороз ждет их в комментах, за лучшие подписка и лайки". Фолловеры не прошли мимо и принялись обсуждать фото.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 9-15 июня для всех знаков Зодиака: активность Близнецов, ошибки Дев и возможности Водолеев Устроился на работу — забудь о ТЦК: юрист разъяснил неожиданную норму для призывников Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.