София Ротару – 72-летняя звезда советской и украинской эстрады, которая в последнее время почти не выступает, но все так же имеет армию поклонников. У артистки есть страница в Instagram, но новые публикации там появляются очень редко. Но, видимо, перед новым годом София Михайловна решила таки опубликовать милое фото у наряженной елки, а в подписи к нему поздравила фолловеров с праздниками.

Как видно, перед камерой артистка появилась в светлом наряде, ее волосы распущены, а на лице милая улыбка. София Ротару сидит на полу у красивой елки, а вокруг нее вьется зажженная гирлянда, которая придает снимку особой атмосферы и тепла. Певица вытянула руку в сторону новогоднего дерева, как будто что-то на нем показывая. В подписи к фото она написала: "С наступающими праздниками, дорогие мои! Удачи и хорошего настроения!". Поклонники Софии Михайловны не прошли мимо и принялись поздравлять ее в ответ и засыпать комплиментами.

Напомним, внучка Ротару Соня показала трепетное семейное фото с красавицей-бабушкой.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ротару "воскресла" после травли в России.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ротару окончательно довели из-за концертов в России, больше петь не будет нигде.