Наташка Горовая – 20-летняя дочь бывшей жены репера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. на днях Наташа вместе с мамой и братом отправилась в Нью-Йорк, откуда она уже успела выложить несколько фото.

На новых снимках, которые показала девушка, она запечатлена, видимо, в отеле у панорамного окна. При этом на ней совсем мало одежды – на ней только черные спортивные брюки и лифчик. На первом снимке Наташка позирует у окна, стоя к нему спиной. Она предстала на фото в необычное позе и, вытянув ладошку к объективу, закрывает свое лицо. На второй фотографии девушка стоит спиной к камере и передом к окну, она заметно выпятила попу и смотрит куда-то вдаль. В подписи к фото Наташка рассказала о своих приключениях в Нью-Йорке. Фолловеры не оставили без внимания публикацию красотки и принялись ее обсуждать.

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.