Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже много лет живет и строит карьеру в Москве, часто радует поклонников яркими фото и видео в Instagram. В этот раз звезда здорово удивила фолловеров своей страницы эпатажным фото в слишком откровенном наряде.

Похоже, это фото было сделано где-то в закулисье концерта Светланы, а наряд ее сценический, хотя это не оправдывает его излишнюю откровенность. Лобода запечатлена в движении она быстро шагает, ведя за собой толпу подтанцовки в таких же жарких нарядах. Как видно, звезда одета в экстра-короткую юбочку, которая по боках держится на декоративных цепочках в том месте, где должно было бы видно белье. Сверху этот наряде такой же откровенный и также без белья. На голове Светланы эпатажная шляпа с массивным декором. Поклонники тут же кинулись обсуждать публикацию артистки, не всем нравится такая агрессивная сексуальность.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.