Супруга известного украинского телеведущего Дмитрия Комарова Александра Кучеренко, которая также работает телеведущей, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала весьма необычные фото и видео, на которых появилась вместе с мужем в далеком Сингапуре. Туда они отправились праздновать Новый год.

На снимке, который показала Саша видно, что они с мужем сидят на пляже в теплой стране. На коленях модель держит поднос с бокалами шампанского, а Дима держит в руках тарелку с салатом оливье. В подписи к фото Александра рассказала, что нарезала салат прямо на пляже. А Комаров в своем Instagram показал, как это было. Видно, что парочка счастлива вместе, ведь они так редко бывают вдвоем – Дама все время в своих экспедициях. Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать новое фото Александры. Девушку засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.