18-летняя внучка Софии Ротару Соня Евдокименко, которая сейчас учится в Нью-Йорке, как и бабушка поет, а еще занимается моделингом. Красотка собрала более 150 тысяч фолловеров в своем Instagram, часто публикуя в сети яркие кадры из повседневной жизни. Недавно юная знаменитость выставила трепетный семейный кадр, позируя с папой Русланом, мамой Светланой, старшим братом Анатолием и звездной бабушкой. Так, девушка поздравила поклонников с Новым годом 2020, показав, как провела его в кругу родных и близких.

"2020 ✨ I have a good feeling about this one!(2020. У меня хорошее предчуствие!)", - поделилась радостью Соня. Фолловеры не прошли мимо: "С Новым годом, с Новым счастьем🎉🎉🎉❤️", "Чудова родина!", "Здоровская фота🔥 здоровья вашей семье и всех благ!", "Красивая семья! Счастья, любви и здоровья!😍👍🎉💝❄️🎇", "С Новым Годом!!! 🎉❤️".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, внучка Софии Ротару украсила нью-йоркскую осень украинской харизмой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что внучка Софии Ротару влюбила Манхеттен чувством стиля.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Софии Ротару открыла осенний сезон в Нью-Йорке.