Популярная российская актриса, жена комика Гарика Харламова Кристина Асмус попала в больницу с острой бактериальной инфекцией. Звезда находится в тяжелом состоянии.

Об этом Асмус написала на личной странице в социальной сети Instagram.

"Ни это фото, ни несколько моих последних постов не очень имеют отношение к тому, что у меня сейчас на самом деле происходит. Я лежу в больницу. Уже неделю. Какая-то острая бактериальная инфекция. Спектакли с высокой температурой, встреча с победителями конкурса из последних сил, одна быстрая, вторая, в конце концов забрали. Круглосуточно под капельницами с температурой, которая не сбивается, и в ужасном состоянии", — написала Асмус.

Кристина Асмус, RT
Кристина Асмус, RT

Вероятной причиной заболевания, считает Кристина, есть ослабленный на фоне стресса от работы иммунитет. В последнее время у нее было много съемок и мало отдыха. Сама Кристина также отметила, что ранее ей уже вызывали несколько раз карету "скорой помощи", ведь она фактически не отдыхала.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Организм, видимо, понял, что отдыха от меня ждать не стоит и решил сам себе устроить отпуск 🛌🤪 Выписать обещают завтра, но будут смотреть по состоянию. Такая вот фигня. Ни подарков не успела купить, ни настроения особо праздничного нет 🎄" - резюмировала актриса.

Отметим, что в 2019 году на экраны вышел фильм "Текст", где Кристина Асмус сыграла одну из главных ролей. В картине актриса сыграла в очень откровенной сцене и сразу стала одной из самых обсуждаемых актеров.

Видео с постельной сценой из фильма сразу стало широко распространяться сетью. После этого актрису стали и ее мужа Гарика Харламова начали травить, говорили о том, что пара рассталась и подала на развод. Пользователи начали массово травить Асмус и Харламова за то, что замужняя женщина позволила себе участие в таких съемках.

Напомним, у Харламова после интимных сцен с Асмус развязался язык: "Психушка и поминки".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.uа" писал, что российская актриса Кристина Асмус после недавних съемках в секс-сцене В фильме "Текст" обратилась до журналистов и поклонников.