Юрий Великий – актер, который теперь пародирует в "Квартале 95" президента Владимира Зеленского. В своем Instagram комик уже делился фотографиями своих перевоплощений в президента, а теперь вот похвастался в сети, что записал традиционное новогоднее обращение президента на свой манер. Полное видео этого обращение можно посмотреть в YouTube, а в своем Instagram комик показал стопкадр этого выступления, привлекая к нему внимание зрителей.

В подписи к кадру Юрий Великий написал: "Если это пародия на поздравление Президента, то пусть сегодня она будет такой. Всех с наступающим Праздником! Мира, Любви, Добра". Поклонники пародиста Зеленского принялись активно обсуждать его новую публикацию. Кто-то поздравляет актера в ответ, кто-то говорит о сходстве Великого с Зеленским, а другие просто пишут комплименты и пожелания.

Напомним, Юрий Великий рассказал, что думает о Владимире Зеленском.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что раскрылись шокирующие детали самого помпезного дела Януковича.

Также портал "Знай.ua" писал, что 25 тысяч украинцев поддержали петицию на сайте президента.