Популярная украинская певица, с "попой как у Ким", красавица Настя Каменских встречала новый 2020 год без своего супруга Потапа. Лысый из MOZGI улетел вместе со своей группой в Египет. Однако Анастасия не упустила возможности поздравить своих поклонников с Новым Годом и оставить для них весьма мотивирующие слова.

Так, в сети Instagram Каменских выложила снимок в эффектном наряде.

Публикация Насти Каменских, Instagram
Публикация Насти Каменских, Instagram

К слову, фотографию сделали еще в 2017 году для специального рождественского музыкального проекта Xmas with NK. Она позирует в блестящей бронзовой юбке в пол и белоснежной блузке с экстремальным декольте до талии и прозрачной вставкой.

"Happy New Year! Поздравляю всех с Новым Годом! 2019 был очень насыщенным, крутым и поистине незабываемым! Я желаю вам мечтать! Помните, что мечты сбываются, если быть настойчивым и упорно идти к поставленной цели. Верьте в себя и никогда не останавливайтесь. Будьте счастливы и никогда не бойтесь трудностей! Пусть в новом 2020 году реализуются все ваши планы!", - написала Настя.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, новый год 2020: как поздравили украинцев Каменских, Полякова, Кароль, Осадчая, Бабкин и другие.

Как сообщал Знай.ua, приемная дочь Потапа оголилась у панорамного окна в Нью-Йорке: "Впереди ждет…".

Знай.ua писал, знал только Потап? Каменских впервые показала свои тату в эфире "Х-Фактор".