Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость выставила трепетный кадр, показав, как радостно начался для нее Новый год 2020. Так, артистка встретила праздник в теплом семейном кругу, вместе с детьми Леоном и Лаурой, мамой Тамарой, а также отцом и его женой, которых не видела 10 лет. Стоит отметить, что сейчас ее папа проживает в России, Слава с сестрой нелегко переживали его уход из семьи. Однако под Новый год чудесам свойственно сбываться, и дедушка впервые увидел своих внуков.

"Мечты должны сбываться! Спасибо этому году: за характер , за выдержку , за лакмус дружбы , за реальность , пусть не всегда приятную , но поучительную , за новые знакомства , иногда совсем неожиданные , но исцеляющие , за друзей , и самое большое спасибо 🥰за мою детскую мечту, которая сбылась ❤️ Я с детства мечтала о том, чтобы родители общались , чтобы делить им , кроме радости собственных детей было нечего ! Чтобы они нашли в себе силы и мудрость благодарить друг друга за своё продолжение. Я даже представить не могла , что такое когда-либо произойдёт . Нет простых ответов у любви , но есть семья и это самое важное в жизни каждого нормального человека. Сегодня впервые мы праздновали за одним столом все вместе . Папа с супругой , мама , я , дети ..... и для меня это была мечта, которую я давно списала с реализации , оформила в лист ожиданий . Невозможное возможно . Вы даже представить не можете, что для меня значил этот день . Спасибо 31.12.2019 ! Мечты должны сбываться . . #всехорошопапа ❤️ С наступающим !!! Пусть все у всех будет 😉", - поделилась радостью Каминская. Фолловеры остались в восторге, засыпая Славу и ее семью поздравлениями.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.